Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021817/0001

Franz Schiffer *

(Wien 1885-1963), Stilleben mit Sonnenblumen und Äpfeln, signiert "Frz. Schiffer", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 45 cm, gerahmt

29.07.2019 - 10:11

Startpreis:
EUR 80,-

Franz Schiffer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 29.07.2019 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.07. - 29.07.2019