Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.), "Nachtspaziergang", signiert "Adami", Lithographie in Farbe, Nr. 148 von 700 nummerierten Exemplaren, 47,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
29.07.2019 - 10:15
- Startpreis:
Valerio Adami *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |