2 verschiedene Bauernsessel des 19. Jh.
, sogenannte Brettsessel, Ahornund Fichtenholzausführung mit konischen Füßen, Altersspuren
29.07.2019 - 10:21
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |