Mathilde Sitta-Alle
(Graz 1871-1942 Wien),"Blick über Heiligenblut auf den Großglockner" und "Spitzkofl von Kronach", signiert u. datiert "M. Sitta Alle 36" und"Sitta Alle, 2 Öl auf Karton, jeweils ca. 35 x 35 cm, gerahmt
29.07.2019 - 10:34
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mathilde Sitta-Alle
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |