Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021679/0002

Mathilde Sitta-Alle

(Graz 1871-1942 Wien),"Blick über Heiligenblut auf den Großglockner" und "Spitzkofl von Kronach", signiert u. datiert "M. Sitta Alle 36" und"Sitta Alle, 2 Öl auf Karton, jeweils ca. 35 x 35 cm, gerahmt

29.07.2019 - 10:34

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Mathilde Sitta-Alle

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 29.07.2019 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.07. - 29.07.2019