Lot Nr. 110-021873/0002

Klassizistische Anrichte mit ausklappbarer Etagere

Klassizistische Anrichte mit ausklappbarer Etagere - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Holland ausgehendes 18. Jh., Mahagoniausführung, mit Schnitzapplikationen, 2 Türen, seitlichen Schiebeablagen u. klappbaren Etagenen in der klappbaren Platte, ca. ca. 112x 169 x 64 cm, Altersspuren, Teile lose

29.07.2019 - 10:39

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.07.2019 - 10:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.07. - 29.07.2019