Klassizistische Anrichte mit ausklappbarer Etagere
, Holland ausgehendes 18. Jh., Mahagoniausführung, mit Schnitzapplikationen, 2 Türen, seitlichen Schiebeablagen u. klappbaren Etagenen in der klappbaren Platte, ca. ca. 112x 169 x 64 cm, Altersspuren, Teile lose
29.07.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |