Lot Nr. 110-021902/0007

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

, silhouettenhafte Frauenfigur, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert "Pier Giovanni" ?, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 24 cm, Sockel leicht ausgeschartet, Sockelplakette fehlt

29.07.2019 - 11:15

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 29.07.2019 - 11:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.07. - 29.07.2019