Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, silhouettenhafte Frauenfigur, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert "Pier Giovanni" ?, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 24 cm, Sockel leicht ausgeschartet, Sockelplakette fehlt
29.07.2019 - 11:15
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 11:15 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |
- 1988 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 94 Cellar Tracker-Punkte
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Collier de Chien