Lot Nr. 139-102736/0023

Liebespaar tete à tete sitzend,

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Marke, Kleidersaum bestoßen,

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2019 - 15:00

Startpreis:

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 24.07.2019 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2019