Lot Nr. 139-093334/0009

Italienische Silber Schale

, rund fassoniert, martelliert, Dm. 24 cm, Gewicht 323 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS323

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.07.2017 - 16:43

Startpreis:

Italienische Silber Schale

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 11.07.2017 - 16:43
Besichtigung: 05.07. - 11.07.2017