Konvolut von 6 Pokalen,
Glas, farblos, mit Goldrändern, rot- grünen Blüten, blauen blumenzweigen mit 2osa Masche, violettes Band mit weißen und schwarzen Dekoren, gold- schwarzen Veduten aus Carlsbad, Lippe minimal bestoßen, Paar Gläser mit roten und lila Zwetschken sowie goldenen Blättern, Höhe 13,5-14,5 cm, Böhmen 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Konvolut von 6 Pokalen,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |