Englischer Silber Becher zur "U. Y. C. W. Motorwettfahrt am 12. August 1905 III.",
rund, Höhe 12 cm, Gewicht 153 g, Druckstellen, englische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:46
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |