Lot Nr. 139-102748/0005

Tintenzeug,

Metall, floraler Dekor, zwei Halterungen für Einsätze (diese fehlen), Breite vorne 29 cm, Höhe 14 cm, bezeichnet "G. F. Deposé", 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.07.2019 - 15:23

Startpreis:

Tintenzeug,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 24.07.2019 - 15:23
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2019