Ren Yu (1853-1901) In der Art von
Fächerblatt, "Häuser und Fischerboot am Ufer mit Weiden", links Signaturstempel: "Ren Yu", datiert: JiaShen Sommer 1884, Tusche in Schwarz auf Papier, etwas fleckig und stockfleckig, minimaler Faltenbruch, montiert, 18,2 x 53,5 cm, gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |