Lot Nr. 139-103082/0002

Hans Müller - Lieber Augustin,

Statuette, Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "H. Müller", Stiensockel, Höhe 30 cm, 1. Dtittel 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.07.2019 - 15:32

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 24.07.2019 - 15:32
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2019