Lot Nr. 139-099478/0122

4 Wiener Bronzen,

Katze mit Schubkarre, Fasan, Affe in Badewanne, Orientale mit Buch, Bronze, farbig staffiert, Längen 7 bis 9 cm bzw. Höhe 6,5 cm, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.07.2019 - 15:33

Startpreis:

4 Wiener Bronzen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 24.07.2019 - 15:33
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2019