Lot Nr. 139-099478/0117

Konsole,

Konsole, - Sommerauktion Antiquitäten

im Stil des Rokoko 20. Jh., Holz vergoldet, Höhe 16 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

24.07.2019 - 15:36

Startpreis:

Konsole,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.07.2019 - 15:36
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2019