Lot Nr. 139-101055/0003

6 Imari Teller,

China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Landschaftsdekor mit Häusern, Dm. 23,2-23,5 cm, die Ränder bestoßen, 1 Teller mit Haarriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2019 - 16:09

Startpreis:
EUR 380,-

6 Imari Teller,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 24.07.2019 - 16:09
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2019