Konvolut Meissen Porzellan
weiß glasiert, farbige Blumenbemalung, gold gerändert bestehend aus: Zuckerdose mit Deckel, Milchkännchen, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 9 Kuchenteller, unterglasurblaue Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, Gebrauchsspuren
05.08.2019 - 14:37
- Startpreis:
Konvolut Meissen Porzellan
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:37 |