Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119341/0000

Franz Trenk *

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Althofen in Kärnten, handsigniert, datiert F. Trenk 1939, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.08.2019 - 14:44

Startpreis:

Franz Trenk *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.08.2019 - 14:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online