Lot Nr. 094-064809/0000

Ovale Vorlegeplatte

1. Drittel 20. Jh. Silber 800, in barocker Form, ca. 42 x 29 cm, österr. Amtspunze nach 1922 (Dukankopf), 1060 g, fleckig

06.08.2019 - 15:07

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Ovale Vorlegeplatte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.08.2019 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online