Lot Nr. 194-024419/0007

Orden der Ehrenlegion

L'ordre national de la Légion d'honneur - Offizierskreuz, Modell 1815-1830, Gold (ca. 750), emailiert, avers bezeichnet: Henri IV, de France et de Navarre, revers bezeichnet: Honneur et Patrie, am originalen Band, Email beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.08.2019 - 15:43

Startpreis:

Orden der Ehrenlegion

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.08.2019 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online