Konvolut von 5 Miniaturen und 2 Eglomisen, 18. Jahrhundert
Gouache auf Elfenbein (?), rückseitig teils mit Namen bezeichnet, Höhen von ca. 3,2 bis 9,5 cm, beschädigt, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) (7)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.08.2019 - 15:44 |