Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037256/0021

Paul (Gottlieb Daniel) Weber

(Darmstadt 1823-1916 München) zugeschrieben Bachlandschaft stempelsigniert unten links: Paul Weber, Graphit/Aquarell auf Papier, mit hinterklebter Bugfalte, ca. 18 x 22,5 cm, in dünner Kartonmappe mit Bildausschnitt, fixiert

Experte: Richard Krautgartner

13.08.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 130,-

Paul (Gottlieb Daniel) Weber

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.08.2019 - 10:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online