Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.08.2019 - 10:10
- Startpreis:
Viktor Bleyer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:10 |