Hinterglasbild, in der Art des Rokoko
Liebeswerben ca. 34,5 x 43 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:18 |
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Historismus Brettsessel
- Brillant Ring zus. ca.0,65 ct