Lot Nr. 195-037333/0006

Angelo Quaglio

(München 1829-1890) zugeschrieben Kirchenfassade und Häuser im Salzburgischen, undeutlich unten rechts beschriftet, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verschmutzt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:00

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Angelo Quaglio

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online