Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036948/0001

2 Bilder: Erich Weidinger

Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 140,-

2 Bilder: Erich Weidinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online