Lot Nr. 195-036029/0036 -

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Cafe am Meer, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)85, Tusche-Feder auf Papier, ca. 45 x 56 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:03

Startpreis:

Herbert Breiter *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online