Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036634/0033

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008) zwei Grafiken: a) Familie, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)68-70, sowie drucksigniert und druckdatiert oben rechts, Lithografie, Nr. 26/99, Darstellungsgröße ca. 40 x 31 cm, Blattgröße ca 65,5 x 50,5 cm, wenige Knickspuren; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Heinz Stangl, sowie drucksigniert und datiert unten rechts: 1970, Radierung, Nr. 97/99, Plattengröße ca. 37 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, wenige Knickspuren

Experte: Richard Krautgartner

20.08.2019 - 10:05

Startpreis:

Heinz Stangl *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online