Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037432/0009

Anton Krejcar *

(Wien 1923-1993) Trauernde, signiert und datiert unten links: A. Krejcar, I 1949, rückseitig betitelt: Feld der G...?, Tusche/Feder mit Deckweiß auf schwarzem Tonpapier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 22,5 cm, fixiert auf Kartonpassepartout (fleckig)

20.08.2019 - 10:05

Startpreis:

Anton Krejcar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online