Lot Nr. 195-037432/0011

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) Blumenstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Mikl (19)81, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 65 cm, fixiert in Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, kleinere Kratzspuren, links oben faltig

20.08.2019 - 10:06

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Josef Mikl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online