Anna Ursula Stangl *
(Salzburg 1961 geb.) Squirrels, signiert und datiert unten rechts: A. Stangl (19)94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Knickspuren, am oberen Rand eine Falte
20.08.2019 - 10:08
- Startpreis:
Anna Ursula Stangl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:08 |