Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037432/0012

Anna Ursula Stangl *

(Salzburg 1961 geb.) Squirrels, signiert und datiert unten rechts: A. Stangl (19)94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Knickspuren, am oberen Rand eine Falte

20.08.2019 - 10:08

Startpreis:

Anna Ursula Stangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online