Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037432/0007

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) Der Mäher, signiert, betitelt und datiert unten rechts: A. Peschka 1917?, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Randschäden, Knickspuren

20.08.2019 - 10:10

Startpreis:

Anton Emanuel Peschka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online