Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037432/0013

Anton Krejcar *

(Wien 1923-1993) Felsen mit Ruine, signiert und datiert unten mittig: A. Krejcar 1970, rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca.17,5 x 23 cm, fixiert auf Papierpassepartout (beschädigt)

20.08.2019 - 10:11

Startpreis:

Anton Krejcar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online