Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037432/0015

Karl Schnetzinger *

(Tamsweg, Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schnetzinger (19)86, schwarze Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Knickspuren

20.08.2019 - 10:11

Startpreis:

Karl Schnetzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online