Lot Nr. 195-037432/0014

Mario Dalpra *

(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: Dalpra Mario, Australia (19)89, Sidney, Mischtechnik auf Zeichenkarton, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Knickspuren

20.08.2019 - 10:11

Startpreis:

Mario Dalpra *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online