Lot Nr. 195-037204/0004

Herwig Zens *

(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Ränder teilweise mit Oberflächenschäden und aufgeklebten Papierstreifen, Passepartout

20.08.2019 - 10:12

Startpreis:

Herwig Zens *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online