Lot Nr. 195-037527/0002

Alexander Netusil *

(Wien 1968 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Neto (19)91, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, Lichtrand, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:13

Startpreis:

Alexander Netusil *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online