Lot Nr. 195-037109/0036

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Vier Farbstudien auf grauem Grund, je ca. 7 x 7 cm, Blattformate ca. 21,5 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt

Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:13

Startpreis:

Georg Jung *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online