Lot Nr. 195-036657/0053

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:14

Startpreis:
EUR 1.900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online