Lot Nr. 195-036575/0020

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Madonna mit Kind, zu ihrer Seite der Hl. Zacharias mit dem Johannesknaben, der das "Lamm" trägt, gerahmt von einem hochovalen Kranz mit Blüten, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, restauriert, ca. 87 x 75 cm, gerahmt Ruf 1100

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:14

Startpreis:
EUR 850,-

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online