Unbekannt, Umkreis Friedrich Voltz
(Nördlingen 1817-1886 München) Großes Gehöft mit Rindern und Hirte an der Tränke, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 75 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:14 |