Lot Nr. 195-036396/0063

Unbekannt, Umkreis Friedrich Voltz

(Nördlingen 1817-1886 München) Großes Gehöft mit Rindern und Hirte an der Tränke, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 75 cm, gerahmt Ruf 1.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:14

Startpreis:
EUR 750,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online