Lot Nr. 195-036744/0013

Unbekannt

(wohl Russisch, 19. Jahrhundert) Der Ai-Petri im Abendrot - Gebirgszug in den Krimbergen, unten rechts kyrillisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 72 cm, gerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:15

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online