Lot Nr. 195-036734/0018

Niederländische Schule, 17. Jahrhundert

Hirte und Angler mit weitem Ausblick auf Seelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 45 x 65 cm, gerahmt Ruf 4.000

Rückseitig alter Auktionszettel mit Angabe: "From the Pegler's Collection 1947, dort Paul Bril (Antwerpen 1554-1626 Rom) zugeschrieben

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:15

Startpreis:
EUR 3.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online