Lot Nr. 195-033398/0023

Walter Krobath *

(Metnitz, Kärnten 1938 geb.) "Landschaft mit Wolken" unten rechts signiert und datiert: Krobath W. 1986, Öl/Tempera auf Papier, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:17

Startpreis:

Walter Krobath *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online