Lot Nr. 195-036939/0004

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stillleben mit Disteln, Fächer und Kassette, signiert unten links: Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, kleine Restaurierungsstelle am oberen Rand, Krakelee, masseverzierter Rahmen Ruf 900

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:18

Startpreis:
EUR 900,-

Hugo Charlemont

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online