Lot Nr. 195-036891/0022

Schurmann (?)

(20. Jahrhundert) Landschaft, undeutlich signiert, Tusche/Feder/Ölkreide auf Papier, ca. 15 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:18

Startpreis:
EUR 50,-

Schurmann (?)

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online