Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037158/0004

Kunstmappe mit 12 Serigrafien

u. a. Bozidar Jakac (1899-1989) bzw. Joze H. Jaki (1930-2009) jeweils signiert, teilweise nummeriert E. A., 1/100 bzw. datiert: 1943 und 1980, Blatt je ca. 35 x 50 cm, Leinenmappe, Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2019 - 10:21

Startpreis:

Kunstmappe mit 12 Serigrafien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online