Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037658/0001

Samowar, 18. Jahrhundert

Kupfer, getrieben, gravierter Dekor: Wappen und Blattfriese, innen verzinnt, Handhaben, Ausguss und Füße aus Messing, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, Druckstellen

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:23

Startpreis:
EUR 190,-

Samowar, 18. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online