Lot Nr. 195-037859/0035

2 Deckeldosen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor Wiener Rose und Zyklame, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser 10 und 11 cm, Gebrauchsspuren zuzüglich: 6 Augarten-Untertassen mit verschiedenen Blumendekoren, Durchmesser ca.11,5 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:24

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online