Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037787/0001

Gartenfigur Sitzende Ballerina

, Gelbmetallguss mit bronze-, teilweise schwarz- und grünfarbener Patina, Höhe ca. 62 cm, Länge ca. 52 cm, Breite ca. 39 cm, etwas berieben

20.08.2019 - 10:29

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 750,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online